В день Победы Глава Окинского района Баир Балданов и депутат Народного Хурала Бурятии Ким Галсанов поздравили ветеранов с главным праздником страны.

Участник Великой Отечественной войны Нима Хайдакович Мандагаев в этот раз по состоянию здоровья не смог присутствовать на торжественном митинге, посвященном 71-й годовщине Великой Победы. Поэтому, чтобы выразить свою дань уважения и почтение старшему поколению, в день празднования 9 мая, глава муниципалитета Баир Балданов, депутат Народного Хурала Ким Галсанов и председатель районного Совета ветеранов Нима Базаров навестили Ниму Хайдаковича и его супругу – ветерана тыла Дыжит Чимитовну.

Они поздравили ветеранов с праздником Великой Победы, пожелали крепкого здоровья, долголетия, счастья и вручили поздравительные открытки, продуктовый набор и денежные подарки.

Автор: Пресс-служба администрации района

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.