С 8-10 декабря в столице нашей республики пройдет Международный хоровой фестиваль «Поющий Улан-Удэ», посвященный 350-летию города.

В Фестивале примут участие хоровые коллективы и вокально-хоровые ансамбли со всей республики и соседних регионов. Гала-концерт хорового фестиваля состоится 10 декабря в 17.00 в Бурятском государственном академическом театре оперы и балета имени Г. Ц. Цыдынжапова.

Программа Международного фестиваля «Поющий Улан-Удэ»

8 декабря 2016 г. КДЦ «Рассвет»

Номинация «Академический хор» возрастная категория «Младший хор»

9.00-09.55 — акустическая репетиция

10.00-11.45 – конкурсные прослушивания

11.45-12.45 – акустическая репетиция

13.00-14.50 –конкурсные прослушивания

Номинация «Народный хор» все возрастные категории

14.30-15.35 — акустическая репетиция

15.30 – 18.10 — конкурсные прослушивания

18.10- 18.30 – технический перерыв

18.30 -20.15 — конкурсные прослушивания

8 декабря 2016 г. МАУ ДО «Детская школа искусств №6»

Номинация «Народный ансамбль» возрастные категории: младшая до 12 лет, старшая 13-15 лет, юношеская 16-24 лет

9.00-10.00 — акустическая репетиция

10.15-11.30 – конкурсные прослушивания

11.30-12.10 – акустическая репетиция

12.10-13.15 – конкурсные прослушивания

8 декабря 2016 г. МАУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Л. Линховоина

Номинация «Академический ансамбль» возрастные категории: младшая до 12 лет, старшая 13-15 лет, юношеская 16-24 лет

14.30-15.30 — акустическая репетиция

16.00 -17.45 – конкурсные прослушивания

9 декабря 2016 г. МБОУ «Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева»

Номинация «Академический хор» возрастная категория «Старший хор, юношеский хор, взрослый хор, ветераны»

9.00-09.55 — акустическая репетиция

10.00-11.45 – конкурсные прослушивания

11.45 -12.30 – акустическая репетиция

12.45-14.20 –конкурсные прослушивания

15.30 – мастер – классы для номинации «Академический хор» и «Академический ансамбль»

9 декабря 2016 г. МАУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Л. Линховоина

10.00 – мастер – классы для номинации «Народный хор» и «Народный ансамбль» (русский фольклор)

17.00. — мастер-класс для концертмейстеров

9 декабря 2016 г. МАУ ДО «Детская школа искусств №6»

10.00 – мастер – классы для номинации «Народный хор» и «Народный ансамбль» (бурятский фольклор)

9 декабря 2016 г. МАУ ДО «Детская школа искусств №5»

Номинация «Народный ансамбль» возрастная категория «Взрослый, ветераны»

14.00-14.55 — акустическая репетиция для номинации «Народный ансамбль «Взрослая категория»

15.00-17.00 – конкурсные прослушивания для номинации «Народный ансамбль «Взрослая категория»

17.00 – 17.30 — акустическая репетиция для номинации «Народный ансамбль «Ветераны»

17.30-19.40 ч — конкурсные прослушивания для номинации «Народный ансамбль «Ветераны»

10 декабря 2016 г. ГАУК РБ «Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. н. а. СССР Г. Цыдынжапова»

17.00 – Гала-концерт и церемония награждения победителей фестиваля

С 8 по 10 декабря

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *